VILLA UNIVERSO

★★★★★ 4,7 · 3 opiniones

Información de contacto

VILLA UNIVERSO, Lucero 8727, 902 0078 Pudahuel, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de VILLA UNIVERSO?

VILLA UNIVERSO se encuentra en VILLA UNIVERSO, Lucero 8727, 902 0078 Pudahuel, Chile.

2

¿Es recomendable VILLA UNIVERSO?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de VILLA UNIVERSO?

El horario de VILLA UNIVERSO aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de VILLA UNIVERSO?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a VILLA UNIVERSO.

5

¿Cuáles son los precios de VILLA UNIVERSO?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Julio ★★★★★

10/05/2022, 10:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Julia ★★★★★

25/02/2022, 03:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fulgencio ★★★★☆

04/01/2022, 04:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación