Villa Las Parcelas

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

Pasaje Requinoa 586. Estación Central, Santiago, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Villa Las Parcelas?

Villa Las Parcelas se encuentra en Pasaje Requinoa 586. Estación Central, Santiago, Chile.

2

¿Cuáles son las redes de Villa Las Parcelas?

Las redes sociales de Villa Las Parcelas son facebook.com/pages.

3

¿Es recomendable Villa Las Parcelas?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Villa Las Parcelas?

El horario de Villa Las Parcelas aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Villa Las Parcelas?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Villa Las Parcelas.

6

¿Cuáles son los precios de Villa Las Parcelas?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Emilio ★★★★★

15/09/2022, 12:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cipriano ★★★★★

09/09/2022, 02:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Inmaculada ★★★★★

29/08/2022, 03:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aarón ★★★★★

14/07/2022, 02:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación