Uniformes Clinicos Tia Vicky

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

O'higgins 340 San Bernardo, 8020899 Santiago, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +56942880916?

El teléfono +56942880916 pertenece a Uniformes Clinicos Tia Vicky.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Uniformes Clinicos Tia Vicky?

Uniformes Clinicos Tia Vicky tiene el número de teléfono +56942880916 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Uniformes Clinicos Tia Vicky?

Uniformes Clinicos Tia Vicky se encuentra en O'higgins 340 San Bernardo, 8020899 Santiago, Chile.

4

¿Cuál es la página web de Uniformes Clinicos Tia Vicky?

La página web de Uniformes Clinicos Tia Vicky es www.uniformesclinicostiavicky.cl/index.php.

5

¿Cuáles son las redes de Uniformes Clinicos Tia Vicky?

Las redes sociales de Uniformes Clinicos Tia Vicky son facebook.com/uiformestiavicky3.3K.

6

¿Es recomendable Uniformes Clinicos Tia Vicky?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

7

¿Qué es Uniformes Clinicos Tia Vicky?

Según nuestros registros Uniformes Clinicos Tia Vicky se dedica a Apparel Distributor.

8

¿Cuál es el horario de Uniformes Clinicos Tia Vicky?

El horario de Uniformes Clinicos Tia Vicky aún no se ha indicado en nuestro directorio.

9

¿Qué opinan los clientes de Uniformes Clinicos Tia Vicky?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Uniformes Clinicos Tia Vicky.

10

¿Cuáles son los precios de Uniformes Clinicos Tia Vicky?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Ascensión ★★★★☆

11/08/2022, 00:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Esiquio ★★★★★

21/07/2022, 03:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sara ★★★★★

15/07/2022, 06:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Clotilde ★★★★★

06/06/2022, 01:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adela ★★★★☆

14/03/2022, 14:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación