Unidad de Nefrología y Diálisis

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

Complejo Hospitalario San José, Santiago, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Unidad de Nefrología y Diálisis?

Unidad de Nefrología y Diálisis se encuentra en Complejo Hospitalario San José, Santiago, Chile.

2

¿Cuáles son las redes de Unidad de Nefrología y Diálisis?

Las redes sociales de Unidad de Nefrología y Diálisis son facebook.com/pages.

3

¿Es recomendable Unidad de Nefrología y Diálisis?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Unidad de Nefrología y Diálisis?

El horario de Unidad de Nefrología y Diálisis aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Unidad de Nefrología y Diálisis?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Unidad de Nefrología y Diálisis.

6

¿Cuáles son los precios de Unidad de Nefrología y Diálisis?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Ezequiel ★★★★★

18/08/2022, 13:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Román ★★★★★

02/07/2022, 21:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Verónica ★★★★★

16/02/2022, 15:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Beltrán ★★★★★

05/02/2022, 15:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Úrsula ★★★★★

30/01/2022, 07:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación