Uñas colombianas

★★★★★ 5,0 · 3 opiniones

Información de contacto

Maipú, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 56968357803?

El teléfono 56968357803 pertenece a Uñas colombianas.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Uñas colombianas?

Uñas colombianas tiene el número de teléfono 56968357803 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Uñas colombianas?

Uñas colombianas se encuentra en Maipú, Chile.

4

¿Cuáles son las redes de Uñas colombianas?

Las redes sociales de Uñas colombianas son facebook.com/Uñas-colombianas-20708925648215..743.

5

¿Es recomendable Uñas colombianas?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Uñas colombianas?

El horario de Uñas colombianas aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Uñas colombianas?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Uñas colombianas.

8

¿Cuáles son los precios de Uñas colombianas?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Homero ★★★★★

23/07/2022, 07:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nicanor ★★★★★

08/04/2022, 18:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Felipe ★★★★★

18/01/2022, 17:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación