Trail Run UC

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

Camino Las Flores 13000, Las Condes, 7690000 Santiago, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 224124400?

El teléfono 224124400 pertenece a Trail Run UC.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Trail Run UC?

Trail Run UC tiene el número de teléfono 224124400 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Trail Run UC?

Trail Run UC se encuentra en Camino Las Flores 13000, Las Condes, 7690000 Santiago, Chile.

4

¿Cuál es la página web de Trail Run UC?

La página web de Trail Run UC es www.trailrunuc.cl.

5

¿Cuáles son las redes de Trail Run UC?

Las redes sociales de Trail Run UC son facebook.com/trailrunuc4.5K.

6

¿Es recomendable Trail Run UC?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

7

¿Qué es Trail Run UC?

Según nuestros registros Trail Run UC se dedica a Stadium, Arena & Sports Venue, Sports Club.

8

¿Cuál es el horario de Trail Run UC?

El horario de Trail Run UC aún no se ha indicado en nuestro directorio.

9

¿Qué opinan los clientes de Trail Run UC?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Trail Run UC.

10

¿Cuáles son los precios de Trail Run UC?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Manuel ★★★★★

09/10/2022, 06:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Julia ★★★★★

09/08/2022, 03:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vicente ★★★★★

05/08/2022, 03:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jesús ★★★★★

06/07/2022, 02:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación