Todo Perfumes

★★★★☆ 4,3 · 3 opiniones

Información de contacto

Huérfanos 801, Of. 420, 4to Piso, Santiago, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +56996431669?

El teléfono +56996431669 pertenece a Todo Perfumes.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Todo Perfumes?

Todo Perfumes tiene el número de teléfono +56996431669 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Todo Perfumes?

Todo Perfumes se encuentra en Huérfanos 801, Of. 420, 4to Piso, Santiago, Chile.

4

¿Cuál es la página web de Todo Perfumes?

La página web de Todo Perfumes es todoperfumes.cl.

5

¿Cuáles son las redes de Todo Perfumes?

Las redes sociales de Todo Perfumes son facebook.com/1045947375784912.

6

¿Es recomendable Todo Perfumes?

La puntuación media es de 4.3 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

7

¿Qué es Todo Perfumes?

Según nuestros registros Todo Perfumes se dedica a Beauty, Cosmetic & Personal Care.

8

¿Cuál es el horario de Todo Perfumes?

El horario de Todo Perfumes aún no se ha indicado en nuestro directorio.

9

¿Qué opinan los clientes de Todo Perfumes?

Los clientes dieron una valoración de 4.3 a Todo Perfumes.

10

¿Cuáles son los precios de Todo Perfumes?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Eulalia ★★★★☆

15/06/2022, 18:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Onésimo ★★★★☆

17/02/2022, 05:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Natalia ★★★★★

10/01/2022, 19:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación