Tecnológica Chile
Información de contacto
Pasaje Tegualda 1882, 4190000, Coronel, Bío-Bío, Chile Cómo llegar
1
¿Cuál es la dirección de Tecnológica Chile?
Tecnológica Chile se encuentra en Pasaje Tegualda 1882, 4190000, Coronel, Bío-Bío.
2
¿Es recomendable Tecnológica Chile?
La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
3
¿Cuál es el horario de Tecnológica Chile?
El horario de Tecnológica Chile aún no se ha indicado en nuestro directorio.
4
¿Qué opinan los clientes de Tecnológica Chile?
Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Tecnológica Chile.
5
¿Cuáles son los precios de Tecnológica Chile?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★★
05/08/2022, 10:32
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★☆
24/06/2022, 20:44
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
30/05/2022, 23:51
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
27/02/2022, 00:38
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
22/02/2022, 02:35
El usuario no dejó ninguna opinión escrita