Talagante PC

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

9670491, 9670491 Talagante, Region Metropolitana, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +56997446194?

El teléfono +56997446194 pertenece a Talagante PC.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Talagante PC?

Talagante PC tiene el número de teléfono +56997446194 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Talagante PC?

Talagante PC se encuentra en 9670491, 9670491 Talagante, Region Metropolitana, Chile.

4

¿Cuál es la página web de Talagante PC?

La página web de Talagante PC es www.tecnologias.ti-tarkowski.com.

5

¿Cuáles son las redes de Talagante PC?

Las redes sociales de Talagante PC son facebook.com/TalaganteTI30.

6

¿Es recomendable Talagante PC?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

7

¿Qué es Talagante PC?

Según nuestros registros Talagante PC se dedica a Computer Repair Service.

8

¿Cuál es el horario de Talagante PC?

El horario de Talagante PC aún no se ha indicado en nuestro directorio.

9

¿Qué opinan los clientes de Talagante PC?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Talagante PC.

10

¿Cuáles son los precios de Talagante PC?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Irene ★★★★★

25/09/2022, 23:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Óscar ★★★★★

24/04/2022, 09:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Facundo ★★★★★

20/02/2022, 04:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Faustino ★★★★☆

15/02/2022, 18:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sonia ★★★★★

01/02/2022, 10:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación