Sushi talca

★★★★★ 4,5 · 4 opiniones

Información de contacto

don alfonso, 3530000 Talca, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +56972384466?

El teléfono +56972384466 pertenece a Sushi talca.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Sushi talca?

Sushi talca tiene el número de teléfono +56972384466 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Sushi talca?

Sushi talca se encuentra en don alfonso, 3530000 Talca, Chile.

4

¿Cuáles son las redes de Sushi talca?

Las redes sociales de Sushi talca son facebook.com/Sushi-talca-4764081360284967.

5

¿Es recomendable Sushi talca?

La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Sushi talca?

El horario de Sushi talca aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Sushi talca?

Los clientes dieron una valoración de 4.5 a Sushi talca.

8

¿Cuáles son los precios de Sushi talca?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Lorenzo ★★★★☆

06/11/2022, 08:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bartolomé ★★★★★

05/09/2022, 16:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Carolina ★★★★☆

15/07/2022, 16:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gonzalo ★★★★★

15/01/2022, 14:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación