Suraventura Parapente

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

Calle Colo Colo, entre Parque Foresta y Condominio Costa Pucon, 4920000 Pucón, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +56 9 56513932?

El teléfono +56 9 56513932 pertenece a Suraventura Parapente.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Suraventura Parapente?

Suraventura Parapente tiene el número de teléfono +56 9 56513932 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Suraventura Parapente?

Suraventura Parapente se encuentra en Calle Colo Colo, entre Parque Foresta y Condominio Costa Pucon, 4920000 Pucón, Chile.

4

¿Cuáles son las redes de Suraventura Parapente?

Las redes sociales de Suraventura Parapente son facebook.com/parapenteenpucon5K.

5

¿Es recomendable Suraventura Parapente?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Suraventura Parapente?

Según nuestros registros Suraventura Parapente se dedica a Stadium, Arena & Sports Venue, Professional Sports Team, Sports.

7

¿Cuál es el horario de Suraventura Parapente?

El horario de Suraventura Parapente aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Suraventura Parapente?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Suraventura Parapente.

9

¿Cuáles son los precios de Suraventura Parapente?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Isaac ★★★★★

14/08/2022, 12:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Absalón ★★★★★

09/08/2022, 10:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Raquel ★★★★★

05/07/2022, 21:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Claudia ★★★★★

27/05/2022, 12:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dacio ★★★★★

12/02/2022, 00:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación