Starbucks Coffee
Información de contacto
Tabancura 1233, Vitacura, Región Metropolitana, Chile, Chile Cómo llegar
1
¿Cuál es la dirección de Starbucks Coffee?
Starbucks Coffee se encuentra en Tabancura 1233, Vitacura, Región Metropolitana, Chile.
2
¿Cuál es la página web de Starbucks Coffee?
La página web de Starbucks Coffee es www.starbucks.cl.
3
¿Es recomendable Starbucks Coffee?
La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
4
¿Cuál es el horario de Starbucks Coffee?
El horario de Starbucks Coffee aún no se ha indicado en nuestro directorio.
5
¿Qué opinan los clientes de Starbucks Coffee?
Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Starbucks Coffee.
6
¿Cuáles son los precios de Starbucks Coffee?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★★
09/08/2022, 08:51
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
19/02/2022, 13:27
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
10/01/2022, 23:53
El usuario no dejó ninguna opinión escrita