Starbucks, Chamisero
1
¿Cuál es la dirección de Starbucks, Chamisero?
Starbucks, Chamisero se encuentra en Chicureo, Chile.
2
¿Cuáles son las redes de Starbucks, Chamisero?
Las redes sociales de Starbucks, Chamisero son facebook.com/797711497042521.
3
¿Es recomendable Starbucks, Chamisero?
La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
4
¿Cuál es el horario de Starbucks, Chamisero?
El horario de Starbucks, Chamisero aún no se ha indicado en nuestro directorio.
5
¿Qué opinan los clientes de Starbucks, Chamisero?
Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Starbucks, Chamisero.
6
¿Cuáles son los precios de Starbucks, Chamisero?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★☆
26/10/2022, 06:26
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
19/09/2022, 09:59
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
26/05/2022, 05:55
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
27/03/2022, 05:36
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
20/02/2022, 08:55
El usuario no dejó ninguna opinión escrita