Servicio Técnico servijap

★★★★★ 4,7 · 3 opiniones

Información de contacto

Avenida Grecia 6598, 123456 Santiago, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +56 9 9084 9479?

El teléfono +56 9 9084 9479 pertenece a Servicio Técnico servijap.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Servicio Técnico servijap?

Servicio Técnico servijap tiene el número de teléfono +56 9 9084 9479 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Servicio Técnico servijap?

Servicio Técnico servijap se encuentra en Avenida Grecia 6598, 123456 Santiago, Chile.

4

¿Cuáles son las redes de Servicio Técnico servijap?

Las redes sociales de Servicio Técnico servijap son facebook.com/Servicio-Técnico-servijap-28801..19.

5

¿Es recomendable Servicio Técnico servijap?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Servicio Técnico servijap?

El horario de Servicio Técnico servijap aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Servicio Técnico servijap?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Servicio Técnico servijap.

8

¿Cuáles son los precios de Servicio Técnico servijap?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Guillermo ★★★★★

26/07/2022, 02:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Elvira ★★★★☆

24/05/2022, 06:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

César ★★★★★

09/05/2022, 07:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación