San Bernardo
Información de contacto
San Bernardo, 648 Provincia de Maipo, Chile, Chile Cómo llegar
1
¿Cuál es la dirección de San Bernardo?
San Bernardo se encuentra en San Bernardo, 648 Provincia de Maipo, Chile.
2
¿Es recomendable San Bernardo?
La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
3
¿Cuál es el horario de San Bernardo?
El horario de San Bernardo aún no se ha indicado en nuestro directorio.
4
¿Qué opinan los clientes de San Bernardo?
Los clientes dieron una valoración de 5.0 a San Bernardo.
5
¿Cuáles son los precios de San Bernardo?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★★
15/10/2022, 17:11
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
09/08/2022, 09:52
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
26/05/2022, 22:07
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
02/04/2022, 18:55
El usuario no dejó ninguna opinión escrita