Salto Del Rehuen Mulchen

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Mulchén, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 953223845?

El teléfono 953223845 pertenece a Salto Del Rehuen Mulchen.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Salto Del Rehuen Mulchen?

Salto Del Rehuen Mulchen tiene el número de teléfono 953223845 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Salto Del Rehuen Mulchen?

Salto Del Rehuen Mulchen se encuentra en Mulchén, Chile.

4

¿Cuáles son las redes de Salto Del Rehuen Mulchen?

Las redes sociales de Salto Del Rehuen Mulchen son facebook.com/pages.

5

¿Es recomendable Salto Del Rehuen Mulchen?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Salto Del Rehuen Mulchen?

El horario de Salto Del Rehuen Mulchen aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Salto Del Rehuen Mulchen?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Salto Del Rehuen Mulchen.

8

¿Cuáles son los precios de Salto Del Rehuen Mulchen?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Simeón ★★★★★

06/09/2022, 05:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bernarda ★★★★★

06/07/2022, 22:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sansón ★★★★★

29/06/2022, 14:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Josep ★★★★☆

05/04/2022, 23:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación