Saltitos Juegos Infantiles

★★★★☆ 4,3 · 3 opiniones

Información de contacto

Chile Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +56940031027?

El teléfono +56940031027 pertenece a Saltitos Juegos Infantiles.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Saltitos Juegos Infantiles?

Saltitos Juegos Infantiles tiene el número de teléfono +56940031027 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuáles son las redes de Saltitos Juegos Infantiles?

Las redes sociales de Saltitos Juegos Infantiles son facebook.com/117600349647144.

4

¿Es recomendable Saltitos Juegos Infantiles?

La puntuación media es de 4.3 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Qué es Saltitos Juegos Infantiles?

Según nuestros registros Saltitos Juegos Infantiles se dedica a Party Supply & Rental Shop.

6

¿Cuál es el horario de Saltitos Juegos Infantiles?

El horario de Saltitos Juegos Infantiles aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Saltitos Juegos Infantiles?

Los clientes dieron una valoración de 4.3 a Saltitos Juegos Infantiles.

8

¿Cuáles son los precios de Saltitos Juegos Infantiles?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Porfirio ★★★★☆

08/08/2022, 14:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Claudio ★★★★★

11/07/2022, 04:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alejandra ★★★★☆

01/07/2022, 08:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación