Salon De Belleza Sabrina Sosa

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Carretera San Martin r-16, 9340000 Chicureo, Region Metropolitana, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 02-28430160?

El teléfono 02-28430160 pertenece a Salon De Belleza Sabrina Sosa.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Salon De Belleza Sabrina Sosa?

Salon De Belleza Sabrina Sosa tiene el número de teléfono 02-28430160 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Salon De Belleza Sabrina Sosa?

Salon De Belleza Sabrina Sosa se encuentra en Carretera San Martin r-16, 9340000 Chicureo, Region Metropolitana, Chile.

4

¿Cuáles son las redes de Salon De Belleza Sabrina Sosa?

Las redes sociales de Salon De Belleza Sabrina Sosa son facebook.com/produccionespositiva1K.

5

¿Es recomendable Salon De Belleza Sabrina Sosa?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Salon De Belleza Sabrina Sosa?

Según nuestros registros Salon De Belleza Sabrina Sosa se dedica a Massage Service, Hair Salon.

7

¿Cuál es el horario de Salon De Belleza Sabrina Sosa?

El horario de Salon De Belleza Sabrina Sosa aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Salon De Belleza Sabrina Sosa?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Salon De Belleza Sabrina Sosa.

9

¿Cuáles son los precios de Salon De Belleza Sabrina Sosa?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Moisés ★★★★★

28/04/2022, 04:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Atanasio ★★★★★

14/03/2022, 12:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Héctor ★★★★★

25/02/2022, 09:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fátima ★★★★★

07/02/2022, 22:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alberto ★★★★☆

05/02/2022, 22:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación