Salón De Belleza Dayda
Información de contacto
Av.Cardenal Caro # 1731 conchalí, 8320000 Santiago, Chile, Chile Cómo llegar
¿Quién me llama del +56 9 9633 2958?
El teléfono +56 9 9633 2958 pertenece a Salón De Belleza Dayda.
¿Cuál es el número de teléfono de Salón De Belleza Dayda?
Salón De Belleza Dayda tiene el número de teléfono +56 9 9633 2958 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Salón De Belleza Dayda?
Salón De Belleza Dayda se encuentra en Av.Cardenal Caro # 1731 conchalí, 8320000 Santiago, Chile.
¿Cuáles son las redes de Salón De Belleza Dayda?
Las redes sociales de Salón De Belleza Dayda son facebook.com/daydasalon42.
¿Es recomendable Salón De Belleza Dayda?
La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de Salón De Belleza Dayda?
El horario de Salón De Belleza Dayda aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Salón De Belleza Dayda?
Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Salón De Belleza Dayda.
¿Cuáles son los precios de Salón De Belleza Dayda?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
01/11/2022, 15:04
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
03/03/2022, 15:16
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
28/02/2022, 03:30
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
07/01/2022, 15:19
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
02/01/2022, 17:40
El usuario no dejó ninguna opinión escrita