Ruta 206

★★★★★ 4,7 · 3 opiniones

Información de contacto

Ruta 206, Paillaco, Región de los Ríos, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Ruta 206?

Ruta 206 se encuentra en Ruta 206, Paillaco, Región de los Ríos, Chile.

2

¿Es recomendable Ruta 206?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Ruta 206?

El horario de Ruta 206 aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Ruta 206?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Ruta 206.

5

¿Cuáles son los precios de Ruta 206?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Rosendo ★★★★★

16/06/2022, 18:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Claudia ★★★★★

11/03/2022, 19:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Casiano ★★★★☆

06/01/2022, 19:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación