Ropa clinica Americana
Información de contacto
pasaje alhue #02220 villa la vara comuna de san bernardo, Santiago, Chile, Chile Cómo llegar
¿Quién me llama del +56941248465?
El teléfono +56941248465 pertenece a Ropa clinica Americana.
¿Cuál es el número de teléfono de Ropa clinica Americana?
Ropa clinica Americana tiene el número de teléfono +56941248465 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Ropa clinica Americana?
Ropa clinica Americana se encuentra en pasaje alhue #02220 villa la vara comuna de san bernardo, Santiago, Chile.
¿Cuáles son las redes de Ropa clinica Americana?
Las redes sociales de Ropa clinica Americana son facebook.com/clinicami144.
¿Es recomendable Ropa clinica Americana?
La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de Ropa clinica Americana?
El horario de Ropa clinica Americana aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Ropa clinica Americana?
Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Ropa clinica Americana.
¿Cuáles son los precios de Ropa clinica Americana?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
01/09/2022, 08:13
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
29/04/2022, 11:36
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
14/02/2022, 08:01
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
21/01/2022, 19:33
El usuario no dejó ninguna opinión escrita