Ristorante San Marco
Información de contacto
Huerfanos, Santiago, Chile, Chile Cómo llegar
¿Quién me llama del 02 633 6880?
El teléfono 02 633 6880 pertenece a Ristorante San Marco.
¿Cuál es el número de teléfono de Ristorante San Marco?
Ristorante San Marco tiene el número de teléfono 02 633 6880 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Ristorante San Marco?
Ristorante San Marco se encuentra en Huerfanos, Santiago, Chile.
¿Cuáles son las redes de Ristorante San Marco?
Las redes sociales de Ristorante San Marco son facebook.com/1941780906255585.
¿Es recomendable Ristorante San Marco?
La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de Ristorante San Marco?
El horario de Ristorante San Marco aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Ristorante San Marco?
Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Ristorante San Marco.
¿Cuáles son los precios de Ristorante San Marco?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
25/10/2022, 13:04
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
08/07/2022, 07:33
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
31/03/2022, 01:20
El usuario no dejó ninguna opinión escrita