Restaurant Gladys

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

Esmeralda 1366, 5240000 Río Bueno, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 974328931?

El teléfono 974328931 pertenece a Restaurant Gladys.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Restaurant Gladys?

Restaurant Gladys tiene el número de teléfono 974328931 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Restaurant Gladys?

Restaurant Gladys se encuentra en Esmeralda 1366, 5240000 Río Bueno, Chile.

4

¿Cuáles son las redes de Restaurant Gladys?

Las redes sociales de Restaurant Gladys son facebook.com/Restaurant-Gladys-31310442583912..24.

5

¿Es recomendable Restaurant Gladys?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Restaurant Gladys?

El horario de Restaurant Gladys aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Restaurant Gladys?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Restaurant Gladys.

8

¿Cuáles son los precios de Restaurant Gladys?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Ramiro ★★★★★

30/10/2022, 12:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Probo ★★★★★

27/09/2022, 12:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fidel ★★★★★

24/09/2022, 01:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marcos ★★★★★

30/07/2022, 07:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fabio ★★★★★

15/04/2022, 16:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación