Radio Dinámica 100.7 FM

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Bustamante 80, 4150000 Coronel, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Radio Dinámica 100.7 FM?

Radio Dinámica 100.7 FM se encuentra en Bustamante 80, 4150000 Coronel, Chile.

2

¿Cuál es la página web de Radio Dinámica 100.7 FM?

La página web de Radio Dinámica 100.7 FM es www.radiodinamica.cl www.twitter.com/radio_dinamic...

3

¿Cuáles son las redes de Radio Dinámica 100.7 FM?

Las redes sociales de Radio Dinámica 100.7 FM son facebook.com/radiodinamica100.720K.

4

¿Es recomendable Radio Dinámica 100.7 FM?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Qué es Radio Dinámica 100.7 FM?

Según nuestros registros Radio Dinámica 100.7 FM se dedica a Radio Station, Broadcasting & Media Production Company.

6

¿Cuál es el horario de Radio Dinámica 100.7 FM?

El horario de Radio Dinámica 100.7 FM aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Radio Dinámica 100.7 FM?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Radio Dinámica 100.7 FM.

8

¿Cuáles son los precios de Radio Dinámica 100.7 FM?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Remedios ★★★★☆

17/09/2022, 11:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Noé ★★★★★

28/06/2022, 14:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teodora ★★★★★

17/06/2022, 08:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rubén ★★★★★

09/05/2022, 19:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Isaac ★★★★★

02/02/2022, 14:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación