Punto Copec

★★★★★ 4,7 · 3 opiniones

Información de contacto

VICUÑA MACKENNA N° 8257, 8261140 Santiago, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +566002000202?

El teléfono +566002000202 pertenece a Punto Copec.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Punto Copec?

Punto Copec tiene el número de teléfono +566002000202 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Punto Copec?

Punto Copec se encuentra en VICUÑA MACKENNA N° 8257, 8261140 Santiago, Chile.

4

¿Cuáles son las redes de Punto Copec?

Las redes sociales de Punto Copec son facebook.com/102845468170481.

5

¿Es recomendable Punto Copec?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Punto Copec?

El horario de Punto Copec aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Punto Copec?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Punto Copec.

8

¿Cuáles son los precios de Punto Copec?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Ricardo ★★★★☆

08/10/2022, 20:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ana ★★★★★

04/02/2022, 19:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eva ★★★★★

26/01/2022, 18:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación