Pulpería Del Carmen

★★★★★ 5,0 · 3 opiniones

Información de contacto

Los Jardines 702, 56 La Serena, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Pulpería Del Carmen?

Pulpería Del Carmen se encuentra en Los Jardines 702, 56 La Serena, Chile.

2

¿Cuáles son las redes de Pulpería Del Carmen?

Las redes sociales de Pulpería Del Carmen son facebook.com/10846381967116931.

3

¿Es recomendable Pulpería Del Carmen?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Qué es Pulpería Del Carmen?

Según nuestros registros Pulpería Del Carmen se dedica a .

5

¿Cuál es el horario de Pulpería Del Carmen?

El horario de Pulpería Del Carmen aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Pulpería Del Carmen?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Pulpería Del Carmen.

7

¿Cuáles son los precios de Pulpería Del Carmen?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Jonás ★★★★★

03/10/2022, 19:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Matilde ★★★★★

07/03/2022, 23:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vidal ★★★★★

04/01/2022, 21:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación