Pollos Don Pepe Oficial

★★★★★ 5,0 · 3 opiniones

Información de contacto

Einstein 612,Recoleta, 8441353 Santiago, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +56232250837?

El teléfono +56232250837 pertenece a Pollos Don Pepe Oficial.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Pollos Don Pepe Oficial?

Pollos Don Pepe Oficial tiene el número de teléfono +56232250837 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Pollos Don Pepe Oficial?

Pollos Don Pepe Oficial se encuentra en Einstein 612,Recoleta, 8441353 Santiago, Chile.

4

¿Cuáles son las redes de Pollos Don Pepe Oficial?

Las redes sociales de Pollos Don Pepe Oficial son facebook.com/Pollos-Don-Pepe-Oficial-18455565..55.

5

¿Es recomendable Pollos Don Pepe Oficial?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Pollos Don Pepe Oficial?

El horario de Pollos Don Pepe Oficial aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Pollos Don Pepe Oficial?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Pollos Don Pepe Oficial.

8

¿Cuáles son los precios de Pollos Don Pepe Oficial?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Verónica ★★★★★

14/02/2022, 13:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marcelo ★★★★★

05/02/2022, 03:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Godofredo ★★★★★

26/01/2022, 09:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación