Pizza Rustika

★★★★★ 4,7 · 3 opiniones

Información de contacto

Arturo Prat 799 San Bernardo, 8071017 Santiago, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +56227047523?

El teléfono +56227047523 pertenece a Pizza Rustika.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Pizza Rustika?

Pizza Rustika tiene el número de teléfono +56227047523 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Pizza Rustika?

Pizza Rustika se encuentra en Arturo Prat 799 San Bernardo, 8071017 Santiago, Chile.

4

¿Cuál es la página web de Pizza Rustika?

La página web de Pizza Rustika es www.pizzarustika.cl.

5

¿Cuáles son las redes de Pizza Rustika?

Las redes sociales de Pizza Rustika son facebook.com/pizzarustika3.5K.

6

¿Es recomendable Pizza Rustika?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

7

¿Qué es Pizza Rustika?

Según nuestros registros Pizza Rustika se dedica a Caterer, Grocery Store, Fast Food Restaurant.

8

¿Cuál es el horario de Pizza Rustika?

El horario de Pizza Rustika aún no se ha indicado en nuestro directorio.

9

¿Qué opinan los clientes de Pizza Rustika?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Pizza Rustika.

10

¿Cuáles son los precios de Pizza Rustika?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Casio ★★★★☆

27/08/2022, 10:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teófanes ★★★★★

27/03/2022, 04:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leonardo ★★★★★

08/01/2022, 07:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación