Piscina Parque O'higgins

★★★★★ 5,0 · 3 opiniones

Información de contacto

Santiago, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Piscina Parque O'higgins?

Piscina Parque O'higgins se encuentra en Santiago, Chile.

2

¿Cuáles son las redes de Piscina Parque O'higgins?

Las redes sociales de Piscina Parque O'higgins son facebook.com/497471403629401510.

3

¿Es recomendable Piscina Parque O'higgins?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Piscina Parque O'higgins?

El horario de Piscina Parque O'higgins aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Piscina Parque O'higgins?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Piscina Parque O'higgins.

6

¿Cuáles son los precios de Piscina Parque O'higgins?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Anna ★★★★★

17/10/2022, 23:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Godofredo ★★★★★

21/07/2022, 13:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bartolomé ★★★★★

01/03/2022, 04:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación