Piscina El Oasis de Pirque

★★★★★ 4,7 · 3 opiniones

Información de contacto

-33.723674,-70.558071, Santiago, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 56944890425?

El teléfono 56944890425 pertenece a Piscina El Oasis de Pirque.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Piscina El Oasis de Pirque?

Piscina El Oasis de Pirque tiene el número de teléfono 56944890425 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Piscina El Oasis de Pirque?

Piscina El Oasis de Pirque se encuentra en -33.723674,-70.558071, Santiago, Chile.

4

¿Cuáles son las redes de Piscina El Oasis de Pirque?

Las redes sociales de Piscina El Oasis de Pirque son facebook.com/AquaPoolPirque181.

5

¿Es recomendable Piscina El Oasis de Pirque?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Piscina El Oasis de Pirque?

Según nuestros registros Piscina El Oasis de Pirque se dedica a Just For Fun, Arcade, Playground.

7

¿Cuál es el horario de Piscina El Oasis de Pirque?

El horario de Piscina El Oasis de Pirque aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Piscina El Oasis de Pirque?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Piscina El Oasis de Pirque.

9

¿Cuáles son los precios de Piscina El Oasis de Pirque?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Marc ★★★★★

23/10/2022, 20:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rosa ★★★★☆

15/06/2022, 07:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Matías ★★★★★

12/06/2022, 14:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación