Perfumería Store Chile

★★★★★ 5,0 · 3 opiniones

Información de contacto

Providencia, 9300911 Santiago, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +56977579196?

El teléfono +56977579196 pertenece a Perfumería Store Chile.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Perfumería Store Chile?

Perfumería Store Chile tiene el número de teléfono +56977579196 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Perfumería Store Chile?

Perfumería Store Chile se encuentra en Providencia, 9300911 Santiago, Chile.

4

¿Cuál es la página web de Perfumería Store Chile?

La página web de Perfumería Store Chile es www.instagram.com/todo.perfumes_.

5

¿Cuáles son las redes de Perfumería Store Chile?

Las redes sociales de Perfumería Store Chile son facebook.com/perfumeriastorechile2.

6

¿Es recomendable Perfumería Store Chile?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

7

¿Qué es Perfumería Store Chile?

Según nuestros registros Perfumería Store Chile se dedica a Beauty, Cosmetic & Personal Care.

8

¿Cuál es el horario de Perfumería Store Chile?

El horario de Perfumería Store Chile aún no se ha indicado en nuestro directorio.

9

¿Qué opinan los clientes de Perfumería Store Chile?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Perfumería Store Chile.

10

¿Cuáles son los precios de Perfumería Store Chile?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Lorenzo ★★★★★

26/05/2022, 16:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ángeles ★★★★★

10/03/2022, 17:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Augusto ★★★★★

03/01/2022, 04:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación