PB953-Los Cárpatos / Esq. Los Himalayas
Información de contacto
Quilicura, Santiago Metropolitan Region, Chile, Chile Cómo llegar
1
¿Cuál es la dirección de PB953-Los Cárpatos / Esq. Los Himalayas?
PB953-Los Cárpatos / Esq. Los Himalayas se encuentra en Quilicura, Santiago Metropolitan Region, Chile.
2
¿Es recomendable PB953-Los Cárpatos / Esq. Los Himalayas?
La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
3
¿Cuál es el horario de PB953-Los Cárpatos / Esq. Los Himalayas?
El horario de PB953-Los Cárpatos / Esq. Los Himalayas aún no se ha indicado en nuestro directorio.
4
¿Qué opinan los clientes de PB953-Los Cárpatos / Esq. Los Himalayas?
Los clientes dieron una valoración de 5.0 a PB953-Los Cárpatos / Esq. Los Himalayas.
5
¿Cuáles son los precios de PB953-Los Cárpatos / Esq. Los Himalayas?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★★
25/10/2022, 02:07
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
20/09/2022, 07:52
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
30/08/2022, 11:04
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
13/08/2022, 02:02
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
Escribir tu opinión
Empresas similares
PF916-Domingo Tocornal Esq. / Tomé ★★★★★ 5,0 PF178-Avenida Eyzaguirre Esq. / Valdivia ★★★★★ 5,0 PF339-Tomé Esq. / Domingo Tocornal ★★★★★ 5,0 PF16-Avenida México Esq. / Caleta Brava ★★★★★ 5,0 PF153-Dr. Eduardo Cordero Esq. / Calle 1 ★★★★★ 5,0 PF703-Av. Camilo Henríquez Esq. / Altura Del 1800 ★★★★★ 5,0