Patagonia Power Yoga Experience

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Frutillar Bajo, 5620000 Frutillar, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +56 9 3239 6228?

El teléfono +56 9 3239 6228 pertenece a Patagonia Power Yoga Experience.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Patagonia Power Yoga Experience?

Patagonia Power Yoga Experience tiene el número de teléfono +56 9 3239 6228 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Patagonia Power Yoga Experience?

Patagonia Power Yoga Experience se encuentra en Frutillar Bajo, 5620000 Frutillar, Chile.

4

¿Cuáles son las redes de Patagonia Power Yoga Experience?

Las redes sociales de Patagonia Power Yoga Experience son facebook.com/Patagonia-Power-Yoga-Experience-..One.

5

¿Es recomendable Patagonia Power Yoga Experience?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Patagonia Power Yoga Experience?

El horario de Patagonia Power Yoga Experience aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Patagonia Power Yoga Experience?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Patagonia Power Yoga Experience.

8

¿Cuáles son los precios de Patagonia Power Yoga Experience?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Marcelo ★★★★★

24/09/2022, 05:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rebeca ★★★★★

12/08/2022, 02:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Andrés ★★★★★

01/08/2022, 04:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Soledad ★★★★☆

18/05/2022, 21:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eugenio ★★★★★

12/03/2022, 16:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación