Pastelería de Mamá
Información de contacto
El Ciprés 4048, 4290101 Talcahuano, Chile, Chile Cómo llegar
¿Quién me llama del 412580300?
El teléfono 412580300 pertenece a Pastelería de Mamá.
¿Cuál es el número de teléfono de Pastelería de Mamá?
Pastelería de Mamá tiene el número de teléfono 412580300 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Pastelería de Mamá?
Pastelería de Mamá se encuentra en El Ciprés 4048, 4290101 Talcahuano, Chile.
¿Cuáles son las redes de Pastelería de Mamá?
Las redes sociales de Pastelería de Mamá son facebook.com/430122900362974423.
¿Es recomendable Pastelería de Mamá?
La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Qué es Pastelería de Mamá?
Según nuestros registros Pastelería de Mamá se dedica a Dessert Shop, Bakery.
¿Cuál es el horario de Pastelería de Mamá?
El horario de Pastelería de Mamá aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Pastelería de Mamá?
Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Pastelería de Mamá.
¿Cuáles son los precios de Pastelería de Mamá?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
17/10/2022, 02:39
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
31/08/2022, 00:20
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
11/07/2022, 21:14
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
04/01/2022, 00:06
El usuario no dejó ninguna opinión escrita