Parque Tres Poniente

★★★★★ 4,7 · 3 opiniones

Información de contacto

Tres Poniente, Maipú, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Parque Tres Poniente?

Parque Tres Poniente se encuentra en Tres Poniente, Maipú, Chile.

2

¿Cuáles son las redes de Parque Tres Poniente?

Las redes sociales de Parque Tres Poniente son facebook.com/568489733183331.

3

¿Es recomendable Parque Tres Poniente?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Parque Tres Poniente?

El horario de Parque Tres Poniente aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Parque Tres Poniente?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Parque Tres Poniente.

6

¿Cuáles son los precios de Parque Tres Poniente?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Constancio ★★★★★

27/09/2022, 19:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Encarnación ★★★★★

27/08/2022, 18:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Siro ★★★★☆

10/06/2022, 17:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación