Parque Mallinco

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

Parcela 11, Sector Santa Corina, 9750000 Santiago, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 8121969?

El teléfono 8121969 pertenece a Parque Mallinco.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Parque Mallinco?

Parque Mallinco tiene el número de teléfono 8121969 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Parque Mallinco?

Parque Mallinco se encuentra en Parcela 11, Sector Santa Corina, 9750000 Santiago, Chile.

4

¿Cuál es la página web de Parque Mallinco?

La página web de Parque Mallinco es www.espaciomallinco.cl.

5

¿Cuáles son las redes de Parque Mallinco?

Las redes sociales de Parque Mallinco son facebook.com/3834635316703981.7K.

6

¿Es recomendable Parque Mallinco?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

7

¿Cuál es el horario de Parque Mallinco?

El horario de Parque Mallinco aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Parque Mallinco?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Parque Mallinco.

9

¿Cuáles son los precios de Parque Mallinco?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Mohamed ★★★★★

28/08/2022, 16:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Justino ★★★★★

27/05/2022, 12:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teresa ★★★★★

11/04/2022, 03:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alfredo ★★★★★

31/03/2022, 00:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nicolás ★★★★★

22/01/2022, 11:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación