Palacio de Cristal

★★★★☆ 4,3 · 4 opiniones

Información de contacto

Fantasilandia, Santiago, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Palacio de Cristal?

Palacio de Cristal se encuentra en Fantasilandia, Santiago, Chile.

2

¿Cuáles son las redes de Palacio de Cristal?

Las redes sociales de Palacio de Cristal son facebook.com/pages.

3

¿Es recomendable Palacio de Cristal?

La puntuación media es de 4.3 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Palacio de Cristal?

El horario de Palacio de Cristal aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Palacio de Cristal?

Los clientes dieron una valoración de 4.3 a Palacio de Cristal.

6

¿Cuáles son los precios de Palacio de Cristal?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Cirino ★★★★☆

01/09/2022, 17:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dolores ★★★★☆

20/08/2022, 17:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Renato ★★★★★

23/05/2022, 03:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Genoveva ★★★★☆

21/02/2022, 13:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación