Ofertas.ahorro.9

★★★★★ 4,7 · 3 opiniones

Información de contacto

vecinal 6055 san joaquin, 8940000 Santiago, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 0965008496?

El teléfono 0965008496 pertenece a Ofertas.ahorro.9.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Ofertas.ahorro.9?

Ofertas.ahorro.9 tiene el número de teléfono 0965008496 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Ofertas.ahorro.9?

Ofertas.ahorro.9 se encuentra en vecinal 6055 san joaquin, 8940000 Santiago, Chile.

4

¿Cuáles son las redes de Ofertas.ahorro.9?

Las redes sociales de Ofertas.ahorro.9 son facebook.com/Ofertasahorro9-658158547581773168.

5

¿Es recomendable Ofertas.ahorro.9?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Ofertas.ahorro.9?

Según nuestros registros Ofertas.ahorro.9 se dedica a Bookstore.

7

¿Cuál es el horario de Ofertas.ahorro.9?

El horario de Ofertas.ahorro.9 aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Ofertas.ahorro.9?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Ofertas.ahorro.9.

9

¿Cuáles son los precios de Ofertas.ahorro.9?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Rosario ★★★★★

21/10/2022, 11:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Manuela ★★★★★

24/07/2022, 14:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Carmelo ★★★★☆

02/03/2022, 19:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación