Municipalidad de Huechuraba
Información de contacto
Calle Sánchez, 8050436, Santiago, Metropolitana de Santiago, Chile Cómo llegar
1
¿Cuál es la dirección de Municipalidad de Huechuraba?
Municipalidad de Huechuraba se encuentra en Calle Sánchez, 8050436, Santiago, Metropolitana de Santiago.
2
¿Es recomendable Municipalidad de Huechuraba?
La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
3
¿Cuál es el horario de Municipalidad de Huechuraba?
El horario de Municipalidad de Huechuraba aún no se ha indicado en nuestro directorio.
4
¿Qué opinan los clientes de Municipalidad de Huechuraba?
Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Municipalidad de Huechuraba.
5
¿Cuáles son los precios de Municipalidad de Huechuraba?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★☆
02/09/2022, 16:54
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
26/06/2022, 17:21
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
25/04/2022, 22:29
El usuario no dejó ninguna opinión escrita