MinImarket MARTITA

★★★★★ 4,5 · 4 opiniones

Información de contacto

Ruta G60, Melipilla, Región Metropolitana, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de MinImarket MARTITA?

MinImarket MARTITA se encuentra en Ruta G60, Melipilla, Región Metropolitana, Chile.

2

¿Es recomendable MinImarket MARTITA?

La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de MinImarket MARTITA?

El horario de MinImarket MARTITA aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de MinImarket MARTITA?

Los clientes dieron una valoración de 4.5 a MinImarket MARTITA.

5

¿Cuáles son los precios de MinImarket MARTITA?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Adela ★★★★☆

05/11/2022, 07:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Joaquín ★★★★☆

26/09/2022, 08:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bruno ★★★★★

23/08/2022, 21:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Godofredo ★★★★★

29/01/2022, 05:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación