Marcela Masajes

★★★★★ 4,5 · 4 opiniones

Información de contacto

zenteno 998, 8330935 Santiago, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +56 9 4851 3181?

El teléfono +56 9 4851 3181 pertenece a Marcela Masajes.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Marcela Masajes?

Marcela Masajes tiene el número de teléfono +56 9 4851 3181 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Marcela Masajes?

Marcela Masajes se encuentra en zenteno 998, 8330935 Santiago, Chile.

4

¿Cuáles son las redes de Marcela Masajes?

Las redes sociales de Marcela Masajes son facebook.com/marcegodoyrelax59.

5

¿Es recomendable Marcela Masajes?

La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Marcela Masajes?

Según nuestros registros Marcela Masajes se dedica a Beauty, Cosmetic & Personal Care.

7

¿Cuál es el horario de Marcela Masajes?

El horario de Marcela Masajes aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Marcela Masajes?

Los clientes dieron una valoración de 4.5 a Marcela Masajes.

9

¿Cuáles son los precios de Marcela Masajes?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Tarsicio ★★★★☆

26/07/2022, 22:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sergio ★★★★★

11/05/2022, 12:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tadeo ★★★★★

12/03/2022, 15:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tobías ★★★★☆

11/03/2022, 22:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación