M & L - Repostería Casera

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Valle Batuco Sur 2597 casa 10, 7 Lampa, Region Metropolitana, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de M & L - Repostería Casera?

M & L - Repostería Casera se encuentra en Valle Batuco Sur 2597 casa 10, 7 Lampa, Region Metropolitana, Chile.

2

¿Cuáles son las redes de M & L - Repostería Casera?

Las redes sociales de M & L - Repostería Casera son facebook.com/YorkaLagosG.

3

¿Es recomendable M & L - Repostería Casera?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Qué es M & L - Repostería Casera?

Según nuestros registros M & L - Repostería Casera se dedica a Grocery Store.

5

¿Cuál es el horario de M & L - Repostería Casera?

El horario de M & L - Repostería Casera aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de M & L - Repostería Casera?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a M & L - Repostería Casera.

7

¿Cuáles son los precios de M & L - Repostería Casera?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Andrés ★★★★★

04/08/2022, 22:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Felipe ★★★★★

11/06/2022, 18:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eulalia ★★★★★

19/05/2022, 16:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sara ★★★★☆

14/05/2022, 17:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Celso ★★★★★

08/04/2022, 18:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación