Liceo Bélgica
Información de contacto
Calle El Tabo, 8790231, Santiago, Metropolitana de Santiago, Chile Cómo llegar
1
¿Cuál es la dirección de Liceo Bélgica?
Liceo Bélgica se encuentra en Calle El Tabo, 8790231, Santiago, Metropolitana de Santiago.
2
¿Es recomendable Liceo Bélgica?
La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
3
¿Cuál es el horario de Liceo Bélgica?
El horario de Liceo Bélgica aún no se ha indicado en nuestro directorio.
4
¿Qué opinan los clientes de Liceo Bélgica?
Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Liceo Bélgica.
5
¿Cuáles son los precios de Liceo Bélgica?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★★
11/07/2022, 04:53
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
11/05/2022, 05:09
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
28/04/2022, 06:33
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
06/03/2022, 11:03
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
03/03/2022, 00:04
El usuario no dejó ninguna opinión escrita