Librerías UC

★★★★☆ 4,3 · 4 opiniones

Información de contacto

Avenida Bernardo O'Higgins 390, Santiago, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 56223546524?

El teléfono 56223546524 pertenece a Librerías UC.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Librerías UC?

Librerías UC tiene el número de teléfono 56223546524 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Librerías UC?

Librerías UC se encuentra en Avenida Bernardo O'Higgins 390, Santiago, Chile.

4

¿Cuál es la página web de Librerías UC?

La página web de Librerías UC es ediciones.uc.cl.

5

¿Cuáles son las redes de Librerías UC?

Las redes sociales de Librerías UC son facebook.com/LibreriasUC2K.

6

¿Es recomendable Librerías UC?

La puntuación media es de 4.3 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

7

¿Qué es Librerías UC?

Según nuestros registros Librerías UC se dedica a Bookstore.

8

¿Cuál es el horario de Librerías UC?

El horario de Librerías UC aún no se ha indicado en nuestro directorio.

9

¿Qué opinan los clientes de Librerías UC?

Los clientes dieron una valoración de 4.3 a Librerías UC.

10

¿Cuáles son los precios de Librerías UC?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Fabiola ★★★★★

22/06/2022, 22:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lucía ★★★★☆

23/04/2022, 21:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mercedes ★★★★☆

11/03/2022, 03:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teodora ★★★★☆

20/01/2022, 21:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación