Librería Mataquito

★★★★★ 4,7 · 3 opiniones

Información de contacto

Calle Bernardo O'Higgins 201, 3340000, Curicó, Maule, Chile Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Librería Mataquito?

Librería Mataquito se encuentra en Calle Bernardo O'Higgins 201, 3340000, Curicó, Maule.

2

¿Cuál es la página web de Librería Mataquito?

La página web de Librería Mataquito es www.mataquito.cl.

3

¿Es recomendable Librería Mataquito?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Librería Mataquito?

El horario de Librería Mataquito aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Librería Mataquito?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Librería Mataquito.

6

¿Cuáles son los precios de Librería Mataquito?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Eusebio ★★★★★

20/07/2022, 21:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cristóbal ★★★★★

03/05/2022, 08:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dámaso ★★★★☆

30/04/2022, 15:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación