Lavacars la Martina
Información de contacto
Lincoyan 1025, 8340422 Concepción, Chile, Chile Cómo llegar
¿Quién me llama del 0413252885?
El teléfono 0413252885 pertenece a Lavacars la Martina.
¿Cuál es el número de teléfono de Lavacars la Martina?
Lavacars la Martina tiene el número de teléfono 0413252885 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Lavacars la Martina?
Lavacars la Martina se encuentra en Lincoyan 1025, 8340422 Concepción, Chile.
¿Cuáles son las redes de Lavacars la Martina?
Las redes sociales de Lavacars la Martina son facebook.com/Lavacars-la-Martina-155945251762..980.
¿Es recomendable Lavacars la Martina?
La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Qué es Lavacars la Martina?
Según nuestros registros Lavacars la Martina se dedica a .
¿Cuál es el horario de Lavacars la Martina?
El horario de Lavacars la Martina aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Lavacars la Martina?
Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Lavacars la Martina.
¿Cuáles son los precios de Lavacars la Martina?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
09/06/2022, 03:21
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
08/04/2022, 15:10
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
25/02/2022, 02:17
El usuario no dejó ninguna opinión escrita