La Salteñita de Lampa
Información de contacto
Villa Wetripantu, 8320000 Lampa, Region Metropolitana, Chile, Chile Cómo llegar
¿Quién me llama del 56979303069?
El teléfono 56979303069 pertenece a La Salteñita de Lampa.
¿Cuál es el número de teléfono de La Salteñita de Lampa?
La Salteñita de Lampa tiene el número de teléfono 56979303069 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de La Salteñita de Lampa?
La Salteñita de Lampa se encuentra en Villa Wetripantu, 8320000 Lampa, Region Metropolitana, Chile.
¿Cuáles son las redes de La Salteñita de Lampa?
Las redes sociales de La Salteñita de Lampa son facebook.com/lampaempanadas82.
¿Es recomendable La Salteñita de Lampa?
La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Qué es La Salteñita de Lampa?
Según nuestros registros La Salteñita de Lampa se dedica a Supermarket.
¿Cuál es el horario de La Salteñita de Lampa?
El horario de La Salteñita de Lampa aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de La Salteñita de Lampa?
Los clientes dieron una valoración de 5.0 a La Salteñita de Lampa.
¿Cuáles son los precios de La Salteñita de Lampa?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
23/05/2022, 17:17
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
17/03/2022, 10:50
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
12/03/2022, 09:13
El usuario no dejó ninguna opinión escrita