La Minicochera

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

Camino Los Lagartos, Callejón km 8, 3360000 Talca, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de La Minicochera?

La Minicochera se encuentra en Camino Los Lagartos, Callejón km 8, 3360000 Talca, Chile.

2

¿Cuáles son las redes de La Minicochera?

Las redes sociales de La Minicochera son facebook.com/laminicochera2.2K.

3

¿Es recomendable La Minicochera?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Qué es La Minicochera?

Según nuestros registros La Minicochera se dedica a Toy Store, Collectibles Store.

5

¿Cuál es el horario de La Minicochera?

El horario de La Minicochera aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de La Minicochera?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a La Minicochera.

7

¿Cuáles son los precios de La Minicochera?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Ángela ★★★★★

09/08/2022, 19:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fermín ★★★★★

15/04/2022, 06:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Demócrito ★★★★★

17/03/2022, 08:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bruno ★★★★★

04/01/2022, 16:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación