La Capitana Boyeruca

★★★★☆ 4,3 · 3 opiniones

Información de contacto

Av. Roberto de la Fuente s/n, Boyeruca, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +56948116093?

El teléfono +56948116093 pertenece a La Capitana Boyeruca.

2

¿Cuál es el número de teléfono de La Capitana Boyeruca?

La Capitana Boyeruca tiene el número de teléfono +56948116093 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de La Capitana Boyeruca?

La Capitana Boyeruca se encuentra en Av. Roberto de la Fuente s/n, Boyeruca, Chile.

4

¿Cuáles son las redes de La Capitana Boyeruca?

Las redes sociales de La Capitana Boyeruca son facebook.com/114103163348942142.

5

¿Es recomendable La Capitana Boyeruca?

La puntuación media es de 4.3 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es La Capitana Boyeruca?

Según nuestros registros La Capitana Boyeruca se dedica a Bar, Cafe, Restaurant.

7

¿Cuál es el horario de La Capitana Boyeruca?

El horario de La Capitana Boyeruca aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de La Capitana Boyeruca?

Los clientes dieron una valoración de 4.3 a La Capitana Boyeruca.

9

¿Cuáles son los precios de La Capitana Boyeruca?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Nicanor ★★★★☆

04/07/2022, 23:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Zacarías ★★★★★

05/06/2022, 10:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pío ★★★★☆

20/05/2022, 12:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación