Kabellos Spa Chile
Información de contacto
Santiago, Chile, Chile Cómo llegar
¿Quién me llama del +56962767610?
El teléfono +56962767610 pertenece a Kabellos Spa Chile.
¿Cuál es el número de teléfono de Kabellos Spa Chile?
Kabellos Spa Chile tiene el número de teléfono +56962767610 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Kabellos Spa Chile?
Kabellos Spa Chile se encuentra en Santiago, Chile.
¿Cuáles son las redes de Kabellos Spa Chile?
Las redes sociales de Kabellos Spa Chile son facebook.com/Kabellos-Spa-Chile-1922215646018..49.
¿Es recomendable Kabellos Spa Chile?
La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Qué es Kabellos Spa Chile?
Según nuestros registros Kabellos Spa Chile se dedica a Hair Salon.
¿Cuál es el horario de Kabellos Spa Chile?
El horario de Kabellos Spa Chile aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Kabellos Spa Chile?
Los clientes dieron una valoración de 4.5 a Kabellos Spa Chile.
¿Cuáles son los precios de Kabellos Spa Chile?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
27/09/2022, 09:14
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
23/09/2022, 07:54
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
12/05/2022, 10:13
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
28/03/2022, 01:37
El usuario no dejó ninguna opinión escrita